Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Savatage

энциклопедия: Savatage

1. Krysling » 07.03.2006 21:48 

Интересно мнение общественности по поводу сего коллектива  :) :)
Заодно хочу спросить, есть в рунете сайты посвященные этой замечательной группе или мне придется восполнять этот пробел лично?  :) :))

2. _Sergey_ » 08.03.2006 08:08 

Очень даже хорошая группа! :) :)
Особенно, начиная с альбома Gutter Ballet. Раннее творчество как-то не понравилось...
Поскорее бы вышел новый альбом (если вообще выйдет)...

3. Striker » 08.03.2006 11:12 

 :/: :/: :) :) :%: :%: группа отличная!
фся. кроме "файт фор рок" и "вэйк оф магеллан"...

« Krysling:

хочу спросить, есть в рунете сайты посвященные этой замечательной группе

– а на они нужны? ;) ;)

4. Krysling » 08.03.2006 12:27 

Насчет Fight for rock и Wake of... соглашусь, но лишь отчасти. На этих альбомах есть оч неплохие вещи. Я к этой группе вообще объективно не могу относиться.  :) :)
Striker Касаемо "на они нужны..." , просто хочу знать, существуют ли таковые. Для констатации факта, понимашь.  :) :)

5. Krysling » 08.03.2006 14:25 

Кстати, кто слышал альбомы TSO и Jon Oliva's Pain?
Поделительсь ощущениями  :) :)

6. _Sergey_ » 09.03.2006 13:43 

Я слышал. TSO понравился, а Jon Oliva's Pain как-то не очень... И чего говорят, что у него вокал хороший? Кстати, послушай Circle II Circle :/: :/: Саватаж хоть и не уделает, но, впрочем, группа хорошая. И вокалист с альбомов 1995-1998!

7. Krysling » 09.03.2006 16:50 

Мне вокал Оливы оч нравится. А вот к Стивенсу отношусь ровно. Но послушаю в любом случае. Мне просто мнение народа интересно.

8. Striker » 09.03.2006 20:07 

TSO – типа "новогодняя" музыка,,
Боль Дж.Оливы и Цыркл2Цыркл – один фиг тот же Саватаж... Но сам Съ мне как-то всё же чуть лучше показался

9. Svartkladd » 10.03.2006 01:36 

Savatage – отличная группа. Точно, вот что пора переслушать!

N.P.: Draconian – Silent Winter

10. Rover » 11.03.2006 17:00 

Savatage классики прог хеви метала. Хотя я не оч их люблю, но альбомы "Gutter Ballet" и "Poets And Madmen" – достойны огромного уважения.
TSO – как по мне очень скушный прог рок, а вот солиники вокалистов – тоесть группы Circle II Circle и Jon Olivas Pain,я заценил по высшим баллам – если эти ребята будут выпускать такие же клёвые альбомы, то восркешение группы не потребуется!
И вот ещё старый/ новый проект Оливы и Кефри – Doctor Butcher – тоже очень классная штука, с тем различием что она намного жёстче всех работ саватажа – тоесть эдакий Metal Church и Savatage в одном флаконе. Очень рекомендую  :) :)

N.P.: Enslaved\1998 Blodhemn\07 – Blodhemn (Vengeace In Blood).mp3

11. Striker » 11.03.2006 17:27 

« Rover:

Doctor Butcher – ... Очень рекомендую  :) :)

– гиде фзять-то??! :?: :?: ;) ;) :!: :!:

12. Rover » 11.03.2006 17:35 

« Striker:

" Rover:
Doctor Butcher – ... Очень рекомендую  :) :)

– гиде фзять-то??! :?: :?: ;) ;) :!: :!:

Я скачал с платного сайта. На лицензии он не выходил. Грустно...

N.P.: Queen\A Night At The Opera – 1975\01 – Death On Two Legs.mp3

13. _Sergey_ » 12.03.2006 06:25 

14. MetalManiac » 24.02.2007 19:15 

Самих Savatage не слышал (за исключением пары песен дерьмового качества в mp3), зато недавно купил последний альбом Jon Oliva's Pain, который очень сильно мне понравился. Великолепная просто работа! Также слышал Circle II Circle – очень хорошая группа. Ещё мне кто-то впаривал, что гитарист Seven Witches раньше играл в Savatage. Не подскажете, правда ли это, и если да, то на каких альбомах?

N.P.: Jon Oliva's Pain – The Evil Beside You

15. Striker » 24.02.2007 20:34 

« MetalManiac:

Seven Witches

– не знаю я там таких... Вот Chris Caffery был там. Тоже к прослушиванию рекомендуется...

16. Krysling » 27.02.2007 19:27 

В 7 witches играет Jack Frost. Да, он был в Саватаж, но играл только на концертах.
А Кэффери не был в Seven Witches.

Кстати, Dr.Butcher переиздали.

17. MetalManiac » 27.02.2007 20:12 

« Krysling:

А Кэффери не был в Seven Witches.

По-моему, Striker имел в виду, что Кэффери был в Savatage, а не в Seven Witches, так как я спрашивал, правда ли, что гитарист Seven Witches играл в Savatage.

18. Krysling » 27.02.2007 21:08 

Ясно  :) :) Ну, в общем, это правда  :) :)

19. Striker » 28.02.2007 15:36 

« MetalManiac:

По-моему, Striker имел в виду, что Кэффери был в Savatage

– именно так

20. Devilish » 01.03.2007 22:49 

« Krysling:

Интересно мнение общественности по поводу сего коллектива

Ну что сказать... Очень хороший прог-хэви-павер. Знакомство с группой началось у меня с альбома "The Wake Of Magellan" и до сих пор это любимый мой альбом. Может отчасти потому,что нравиться вокал Стивенса больше Оливы. И Circle II Circle "The Midle of Nowhere" очень-очень понравился. Вот так  :) :)
Может кто в курсе: у Circle II Circlе "Burden Of Truth" – 2006 выходил на лицензии? Если да, то на какой?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.